Конкурс детского рисунка

Компания «Татнефть» провела конкурс детского рисунка «Я рисую Нефть» среди детей работников производственной группы «Татнефть», управляющих, сервисных предприятий и малых нефтяных компаний Республики Татарстан в возрасте 4-17 лет.

Целью конкурса явилось нравственное воспитание у подрастающего поколения причастности к истории своей республики, привлечение внимания к значимости роли татарстанской нефти в её истории, уважения к труду нефтяников, бережного отношения к природе, стремления к сохранению и защите окружающей среды.

Конкурс проводился с 8-22 апреля 2013 года. Итоги конкурса были объявлены 17 мая 2013 года в торжественной обстановке в большом зале Компании "Татнефть".

Победители были награждены ценными подарками, дипломами и призами по возрастным категориям. Кроме того, был учрежден «Приз зрительских симпатий» по результатам голосования в электронной «Нефтяной газете», где победителей также ждали специальные призы в каждой возрастной категории.
Положение о конкурсе детского рисунка 48 Кб

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА «Я РИСУЮ НЕФТЬ!»

Младшая возрастная категория (от 4 до 10 лет)

1 место

- Бельский Артемий (г. Нижнекамск),
- Аксанова Зарина (г. Альметьевск).

2 место

- Янгличева Камиля (г. Альметьевск),
- Фазлиев Камиль (г. Нижнекамск),
- Шушарин Глеб (г. Альметьевск),
- Насыбуллин Руслан (г. Альметьевск),
- Шабалов Марк (г. Альметеьвск).

3 место

- Бадретдиновы Камиль и Сюмбель (г. Азнакаево),
- Маннанова Эльвина (г. Альметьевск),
- Хакимова Лейла (г. Бугульма),
- Фархуллин Салават (г. Нижнекамск).
Средняя возрастная категория (с 11 до 13 лет)

1 место


- Лобова Анастасия (г. Лениногорск),
- Шангараева Диляра (п. Джалиль).

2 место

- Каюмова Диляра (п. Джалиль),
- Кильдюшова Полина (г. Альметьевск),
- Саматова Алина (п. Джалиль),
- Лаптева Ксения (г. Альметьевск).

3 место

- Хасаншина Резеда (г. Альметьевск),
- Мавлеева Алия (г. Альметьевск),
- Муллагалеева Айсылу (г. Альметьевск),
- Матвеева Аня (г. Альметьевск).
Старшая возрастная категория (с 14 до 17 лет)

1 место


- Колесникова Евгения (г. Бавлы),
- Сушков Илья (г. Лениногорск).

2 место

- Капустин Денис (г. Лениногорск),
- Латифуллина Файруза (г. Азнакаево),
- Шафикова Аделя (г. Альметьевск),
- Субботина Алена (с. Русский Акташ).

3 место

- Шарипова Алия (г. Альметьевск),
- Шакирова Алсу (г. Азнакаево),
- Ахметалеев Руслан (г. Лениногорск),
- Хисамиева Анжелика (г. Нижнекамск).

ГРАН-ПРИ

Салимова Зарина (г. Альметьевск)
СПЕЦПРИЗЫ ПО НОМИНАЦИЯМ

"Самому юному участнику"


- Михеев Дмитрий (г. Альметьевск),
- Ефимов Глеб (г. Альметьевск).

"За оригинальность раскрытия темы"

- Фархуллин Салават (г. Нижнекамск),
- Миних Алина (г. Москва).

"За интересное творческое решение"

- Клетухин Егор (г. Альметьевск),
- Замалтдинова Розалина (г. Лениногорск).

"За оригинальную технику исполнения"

- Мухамедшина камиля (г. Альметьевск),
- Винокурова ясофья (г. Альметьевск).

"За искренность и яркость выражения чувств"

- Нурутдинов Реналь (г. Альметьевск).

"За ответственность и патриотизм"

- Китова Юлия (г. Альметьевск),
- Хузятова Карина (г. Альметьевск).

"За юмор"

- Толстов Данила (г. Лениногорск).

" За коллективную работу"

- Прогимназия "Ямашнефть"

"Приз зрительских симпатий"

- Фатхутдинова Рамиля (г. Альметьевск),
- Гилязова Илюза (г. Елабуга),
- Сабитова Алсу (г. Альметьевск),
- Фадеева Арина (г. Альметьевск),
- Ахметвалиева Айсылу (Нурлатский район, село Бурметьево).

Мы поздравляем всех победителей с заслуженной наградой!!!

Подробнее с работами участников конкурса можно ознакомиться в корпоративной электронной "Нефтяной газете".